Как осуществляется продажа проблемного авто?

Хочу продать автомобиль грузовой,старый хозяин закрасил номер на раме он был краской написан,как быть?

, Павел, г. Рубцовск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Перед поездкой в ГИБДД воспользоваться химическими средствами для смыва краски и проявления изображения номера. Если не получится — проведение экспертизы по восстановлению маркировочных обозначений.