Как подобрать ОКВЭД для патента по автотранспортным услугам по перевозке грузов?

День добрый я осуществляю услуги по грузопеневозке как подобрать ОКВЕД для патентного налогообложения (оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом)

, Александр, г. Иркутск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

49.41

Деятельность автомобильного грузового транспорта

Эта группировка включает:
— все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов

..

49.41.1

Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2

Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами