Как вернуть по решению суда деньги, уплаченные за некачественную квартиру?

после вынесения судом решеия о расторжении договора купли-прожажи квартиры как можно в кратчайши сроки вернуть деньги

, ирина,
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вам известны банковские реквизиты должника, то можете получить у судьи исполнительный лист и обратиться с ним в кредитную организацию.