Для открытия лицензии на мед деятельность имеется помещение, но по паспорту оно цокольное

Для открытия лицензии на мед.деятельность (доктор - ортопед) имеется помещение, но по тех.паспорту называется цокольное помещение. Подойдет или нет?

, Людмила, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Для открытия лицензии на мед.деятельность (доктор — ортопед) имеется помещение, но по тех.паспорту называется цокольное помещение. Подойдет или нет?

Людмила

Здравствуйте

во первых проверяйте требования по санитарный нормам — иначе сан эпид заключение не получите на помещение

и 2 момент- надо проверять стандарт по мед помощи для такого вида медицинской деятельности

сделать это надо до подачи документов на мед лицензию