Что делать, если меня после декретного отпуска не включили в табель и я не получила зарплату?

Добрый вечер! Помогите,пожалуйста,разобраться вот в таком вопросе.Дело в том,что я вышла на работу после декретного отпуска 9 июля ,мне не начислили зарплату ни за июль,ни за август.Что мне делать? Подскажите,пожалуйста

Уточнение от клиента

Могут ли они сократить количество моих часов без моего ведома,в то время пока я нахожусь в декретном отпуске?

, Саима, г. Дагестанские Огни
Константин Мартынов
Юрист

Добрый вечер, Вам необходимо обратиться в отдел кадров,  который должен был подготовить приказ о Вашем выходе из декретного отпуска. Вопрос должен разрешиться сам по себе, ведь вопросы трудового права находятся под контролем прокуратуры.

Саима
Клиент, г. Дагестанские Огни

Я обращалась к заместителю по увр. Она говорит, что на меня приказа нету. Могу ли я добиться начисления, если не был написан приказ на меня?

Добрый вечер, Вам необходимо поднять приказ о выходе в декретный отпуск, там указаны период и даты. На основании этого должен был быть подготовлен приказ о выходе на работу, согласно которому и производится начисление заработной платы. Обратитесь в профсоюзный КОМИТЕТ, но у Вас должны быть подтверждения участия в производственном процессе (отметка в журнале выхода на работу, наряд задания).