Сколько сторон будет в судебном процессе о взыскании долга, при наличии должника и поручителя?

Добрый день! Есть истец ООО и ответчик физлицо - поручитель, а кем будет являться должник ООО? Третьем лицом? Или его не нужно указывать? Оба солидарно ответственных.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Укажите Должника ООО в качестве второго ответчика, т.к. у них солидарная ответственность.

Удачи!