Что делать, если сосед незаконно потребляет мою электроэнергию?

Здравствуйте! У меня на даче есть счетчик в домике, по которому я отслеживаю свой расход эл.эн. А в 2009 поставили счетчики на столбах. Я практически не бываю на даче , а у меня всегда по счетчику долг образуется по данным бухгалтерии. Пошла разбираться вызвала электрика местного и за неделю по моим данным счетчика 0 (т.к.я не живу на даче и все отключено , в т.ч.и холодильник ) а на столбе показания счетчика, закрепленного за мной ровно 7 кВт за неделю! Прибежал Сосед и орал больше всех, хотя это мои показания и мой счетчик. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться за помощью , чтоб проверить правильность работы эл.счетчика на столбе? Как назаказать соседа (по совместительству он еще и председатель нашего сдт) за пользование "чужой " эл.энергией , а по простому говоря , воровство? Заранее благодарна за ответ

, Алла, г. Самара
Ольга Клецкина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день Алла! Вы вправе обратиться в энергопоставляющую организацию  с заявлением о проведении проверки в отношении правильности работы эелектросчетчика, а также поставить вопрос о том, куда уходит «Ваша» электроэнергия.

Алла
Клиент, г. Самара

спасибо большое! так и сделаю.