Что делать при невозможности сейчас заплатить кредит?

Должен порядка 7 тыс рублей Промсвязьбанку.Замучили телефонными звонками на работу, сестре и мне. И еще СМС. Что делать? Предлагают что-нибудь продать

, Валерий, г. Кстово
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валерий!

Если Вы не можете «что-нибудь продать» и закрыть кредит, предлагаю Вам обратиться в банк, с заявление о предоставлении рассрочки уплаты задолженности. В противном случае, они от Вас не отстанут.