Назначение на должность в связи с ошибкой в ВС РФ

Я уже подвергался ОШМ и занимаю должность с сохранением оклада ранее занимаемой должности. Скоро будут повторные ОШМ... Могут ли меня переназначить на равнозначную должность без моего согласия с потерей ранее назначенного оклада по прежней должности...

Уточнение от клиента

Я военнослужащий. В 2014 году у нас проводились организационно- штатные мероприятия.... Я согласился на должность с меньшим окладом, но с сохранением оклада по прежней- вышестоящей должности. В этом году вновь будут проводиться организационно-штатные мероприятия.

Вопрос: могут ли меня перевести без моего согласия на равнозначную должность и лишить оклада по вышестоящей должности так называемого "боковика"...?

, Димитрий, г. Нарьян-Мар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток Дмитрий!

Я уже подвергался ОШМ и занимаю должность с сохранением оклада ранее занимаемой должности. Скоро будут повторные ОШМ… Могут ли меня переназначить на равнозначную должность без моего согласия с потерей ранее назначенного оклада по прежней должности...

Прошу Вас конкретизировать Ваш вопрос и расшифровать «ОШМ». Перевод с должности требует согласия работника, который оформляется доп.соглашением к трудовому договору.