Как получить свидетельство о смерти бабушки, если она умерла в другом регионе РФ?

как получить свидетельство о смерти бабушки в екатеринбурге,если бабушкка умерла в вологде кто хоронил неизвестно связи с родствениками нет свидетельство о смерти нужно для вступления в наследство

, Андрей, г. Екатеринбург
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

В случае необходимости получения документа нужно обратиться в орган ЗАГС, который его выдавал.

Лицу, которое обратилось за получением свидетельства о смерти, документ выдается в день обращения. Если соответствующий запрос был направлен по почте или через интернет (через Единый портал государственных и муниципальных услуг), то дубликат отправляется по месту жительства или пребывания заявителя.

Таким образом, запросите необходимый Вам документ через Единый портал гос услуг.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

в каком загсе у кого документы ничего не известно известно лишь то что бабушка умерла в вологде и на этом обрывается какая либо связь либо с кем то как найти?как узнать?