Что делать, если мой участок находится в зоне отчуждения?

добрый день. 25 метров от моего участка проходит нефтепровод. участок я купил в 2013г в свидетельстве о собственности ни каких обриминений нет. там указано что земля предназначена для постройки жилова дома площадью до 2000кв/м но как выяснилось на самом деле строить я нечего не могу так как зона отчуждения 100м от трубы подскажите можно ли както добиться замены участка или компенсацыю за этот

, Виталий, г. Москва
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Проблему нужно решать в зависимости от того, какой у земельного участка вид разрешенного использования.