Как снять запрет, поставленный в Дагестане?

Добрый день у меня запрет поставили в Дагестане но я там не был. Запрет по2024 год. С 2015.как его снять у меня сын гр РФ. Ему 3 будет 4.

, Перкинова Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы иностранный гражданин и Вас привлекли к административной ответственности и запретили въезд на территорию РФ, то спорить это можно только в судебном порядке. Вам желательно зарегистрировать брак с гражданкой РФ (матерью ребенка, например) и с учетом того, что в России находится семья, запрет может быть снят.

Однако не зная всех обстоятельств сложно утверждать, что запрет будет снят, это один из вариантов решения подобных проблем.