Какой код ОКВЭД в 2017 году соответствует продаже строительных смесей?

ДЛЯ ПРОДАЖИ строительных смесей какой код ОКВЭД 2017, смотрели в интернете никакой код не подходит или что ты мы не понимаем

, Артём, г. Оренбург
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Из какого материала будут изготавливаться Ваши строительные смеси?

С уважением, Б.В.Тихонов

Артём
Клиент, г. Оренбург

Мы будем покупать цемент и смеси у завода и перепродавать

46.73.6  Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями(цемент и смеси это строительные материалы, прочие так как в ОКВЭД 46.73. включается только песок и гравий)

 47.52.7   Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.