Есть ли поправки по статье 228 части 2 и какие в них изменения?

Здравствуйте!не подскажете если поправки по статье 228 часть 2 какие изменения поправки были в Уголовном кодексе?

, Динара, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Динара.  Никаких изменений в ст.  228 УК РФ, в том числе в ч.  2 за последнее время не было.  В ч.  2 последние изменения внесены в 2012 году.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока в Госдуму,  которая принимает все поправки, никаких проектов по этой статье не внесено

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В этом году поправок не было в указанную Вами статью.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)