Регистрация садового товарищества и его юридический адрес

Добрый день.

Требуется зарегистрировать ТСН. Выбран председателем Попов В.А проживающий и зарегистрированный в г.Москва, садовое товарищество находится в г.Луховицы МО.

Может ли Попов В.А сделать юр. адресом адрес своего проживания, и регистрировать ТСН в Москве?

Есть ли строгая форма протокола создания ТСН?

, анастасия, г. Москва
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Согласно пункту 2 статьи 5  Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» место нахождения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения определяется местом его государственной регистрации.

Решение о создании принимается общим собранием собственников земельных участков, форма протокола законом не установлена, он должен быть подписан всеми собственниками, проголосовавшими за принятие решения.

анастасия
Клиент, г. Москва

Юридическим адресом является садовый участок председателя?

можно указать любой адрес по месту расположения участков, входящих в СНТ.