Положена ли премия 1010 по окончанию контракта в октябре?

Добрый день уважаемые юристы. Вопрос у меня состоит в следующем, у меня идет первый контракт и заканчивается он 9 октября 2017 года. Контракт был заключен на 3 года, за 3 года у меня нет взысканий и выговоров. По предметам подготовки имею положительные оценки кроме физической подготовки. Как я знаю премия начисляется в Ноябре а контракт заканчивается в Октябре и мне стало интересно, получу ли я премию 1010 и 2 оклада как доп. стимулирование по окончанию контракта ведь за всё почти время а именно (около 2-х лет) я получал неудовлетворительные оценки по физической подготовке НО каждый месяц был на протяжении всего этого времени лишен премии за добросовестное исполнение обязанностей в размере 5% ?

, Роман, г. Красноярск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Порядок определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. приказом Министра обороны РФот 26 июля 2010 г. N 1010)

11.Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Получите лишь два оклада по увольнению.