Как получить от иностранной авиакомпании возврат за сданные невозвратные билеты по мед показаниям?

Как правильно и к кому написать претензию иностранной авиакомпании за отказ в возврате денег за сданные за 3 недели до полета авиабилеты по вынужденным (медицинским) показаниям.Агент сказал, что может полностью вернет деньги, но сначала надо отказаться от мест , а после отказа от мест в самолете написали на эл. почту , что Греческие авиалинии возвращают деньги по мед показаниям только в исключительных случаях. ( в нашем случае это б/лист с 29 июня по 28 августа приступы стенокардии и операция стентирования, все мед. справки были отправлены)

, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Марина, пишите претензию в авиакомпанию с приложением всех доказательств.