Какой штраф предусмотрен за просрочку патента на 2 месяца?

Течение 2 месяц я не сделал патент вот 3 месяце сделаю сколько мне надо платить штраф или я могу получать патент 3 месяце

, Махмуд, г. Владивосток
Сергей Пилипенко
Юрист, г. Омск

Статья 18.20 КоАП

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства срока обращения за выдачей патента, если такой срок установлен в соответствии с федеральным законом:

Влечет наложение административного штрафа в размере от 10 000 до 15 000 рублей.

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы не сдали на патент документы в течение 60 дней или Вы не платили чек 60 дней?