Какова ответственность ИП за неполное перечисление алиментов?

Добрый день! Получилась такая ситуация - взял на подработку ИП, неофициально, пока передавали дела из организации ранее ведущей дела ип, перечисляли алименты по старому исходя из суммы з/п 7600, на новом месте в 1с забил сотрудника с окладом 10 000 руб. (думал что и до этого был такой), а алименты перечисляли по старому, в срок, но получается в сумме на 500 руб. меньше, при увольнении алиментщика, в 3 дневный срок сдал контрольный лист, доперечислил недостающую сумму алиментов. Назначили проверку бухдокументов. Теперь, я так понял, хотят оштрафовать (звонили) сказал что веду ИП, но не работаю у них официально.

Вопрос какая ответственность (для ИП)? за неполное перечисление алиментов. При сдаче контрольного листа вся сумма в 3 дневный срок была перечислена с учетом перерасчета

, Юрий-, г. Вятские Поляны
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

Правильность и своевременность удержания алиментов, а также их выплату взыскателю проверяет судебный исполнитель. По его требованию организация должна предъявлять для проверки все документы, связанные с удержанием алиментов.
За неудержание алиментов при наличии исполнительного документа, за несвоевременное перечисление алиментов получателю и за утрату исполнительного документа законодательством предусмотрен штраф (ч. 2 ст. 17.14, п. 2 ч. 2 ст. 23.68 КоАП РФ):
для организации — в размере от 50 000 до 100 000 руб.;
для руководителя организации — в размере от 15 000 до 20 000 руб.
Если после того, как в бухгалтерию предприятия поступил исполнительный лист, алименты не будут удержаны, то бухгалтер, допустивший это нарушение, несет ответственность в порядке, предусмотренном ст. 315 УК РФ.
Согласно указанной статье суд может назначить наказание в виде:
штрафа в размере до 200 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода за период до 18 месяцев;
лишения права занимать должность бухгалтера на срок до пяти лет;
обязательных работ на срок от 180 до 240 ч;
ареста на срок до шести месяцев;
лишения свободы на срок до двух лет.

но, думаю обойдется!!! а кто звонил то Вам ?