Какие правила оформления носителей русского языка для граждан лнр и днр (Украины ) с сентября 2017 года?

Денис RashaVolk:

Какие правила оформления носителей русского языка для граждан лнр и днр (Украины ) с сентября 2017 года?

, Юрий, г. Ростов
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Юрий!

1) пункт 32 статьи 8 дополнить абзацем следующего содержания: «При подаче заявления о выдаче вида на жительство гражданином Украины, признанным носителем русского языка в соответствии со статьей 331 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ „О гражданстве Российской Федерации“, указанным гражданином должна быть представлена нотариально заверенная копия заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины, направленного в полномочный орган данного государства.»; Источник: http://www.vestnik-migranta.ru/2017/07/ukraina.html Вестник Мигранта. Интернет-журнал для иностранцев © vestnik-migranta.ru