По оплаченному исполнительному производству повторно возбудили исполнительное производство

По приказу суда о неуплате налогов было возбуждено исполнительное производство.

По этому исполнительному производству задолженность была погашена. Спустя пол года по тому же приказу было возбуждено новое исполнительное производство. Написала на сайт федеральных приставов письмо с приложением документов. Пришел ответ в отказе . Я живу в москве. Место возбуждения исполнительных производств в ростове. Ездить туда каждый раз сложно .

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина добрый день!

Безусловно повторно с вас взыскивать сумму по ранее исполненному приказу никто не вправе. Необходимо смотреть  документы, отказ фссп и готовить соответствующую жалобу, предварительно переговорить, если получится с приставом по телефону.