Как проверить действительность сообщения о выигрыше машины?

Напоминаем!

По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200".

Ознакомьтесь с результатами Акции: treidwey.company

Тел.: +7(495)646-13-97

Развод???

, Елена, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день,  Елена.  А у Вас есть в этом хоть какие -то сомнения? Вы скорее всего не участвовали в каких -либо розыгрышах? Скорее всего после Вас будут просить оплатить комиссию,  еще что -либо подобное.  Вы уже не первая,  кто «выигрывал » этот автомобиль. Это сто- тысяча-процентов развод. Мошенники таким образом,  давая надежду на выигрыш,  выманивают не маленькие суммы денег. Будьте внимательны,  не стоит доверять таким сообщениям

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Елена.

Буду максимально краток — это развод.

Удачи вам. Будьте осторожнее и бдительнее.