8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выиграл аукцион на поставку жилья для сирот,но администрация хочет отказать,потому что видите ли я подал доменты на квартиру которая еще не моя

подал документы,честно еще впервые такое обычно все делалось по агентскому договору,а тут планировал просто после выиграша аукциона в черение пару дней оформить кваритру на себя,купить то есть,как быть? они правы что могут отказать и разве до аукциона квартира обязана быть моей?

, Алляз, г. Брянск
Елена Носкова
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В аукционной документации всегда указываются все требования к участникам аукциона в части подачи заявок. Именно в этой документации должно быть указано право, на котором участнику аукциона должно принадлежать жилое помещение.

Изучите внимательно еще раз документацию. Если в ней требование о праве собственности на жилое помещение указано, то отказ в допуске Вас к участию в аукционе будет правомерен.

В том случае, если такого требования нет, и оно не вытекает напрямую из содержания текста, то Вы можете обжаловать решение о недопуске Вас к участию в аукционе.

0
0
0
0
Алляз
Алляз
Клиент, г. Брянск

к аукциону допустили я его выиграл хотят отклонить по 2 части,нет никакого способа обойти ?и вообще законно требовать участница только собственника? я же ведь теперь стану собствеником после выиграша аукциона

Организатор аукциона самостоятельно формирует условия для участия в аукционе. Требование о привлечении к участию только собственников вполне разумно. То, что Вы МОЖЕТЕ СТАТЬ собственником вовсе не означает, что Вы им СТАНЕТЕ. А это чревато неисполнением контракта.

1
0
1
0
Дмитрий Борин
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Вы из России? Если Вы из России, и участовали в этом аукционе, только с тем чтобы пристроить единственную квартиру, то какой Вам прок в этом. Дело в том, что квартиру отдадите завтра, а вот деньги за нее будете получать всю оставшуюся жизнь.

0
0
0
0
Алляз
Алляз
Клиент, г. Брянск

почему всю жизнь??? сроки оплаты 30 дней

Алляз, если Вы поинтересуетесь у людей, которые имеют опыт взаимоотношений с муниципальными властями России, то они поведают Вам, что все работы и услуги предоставляются в долг. И окончательный расчет обычно длится несколько лет. А если сумма большая, то этот процесс может растянуться на долгие годы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Пришла соседка начала предъявлять за то что курим
Здравствуйте! Пришла соседка начала предъявлять за то что курим на собственном балконе. Началось с того что она спросила можно ли зайти в квартиру? Ей ответ не дали сказали что вы хотели ? Она просто нагло зашла в квартиру. И начала у меня родственники в гбдд работать в полиции и верховном суде. Я буду жаловаться им что вы курите на балконе а ко мне доходит запах "еще раз так будет я ваш балкон разнесу нафиг " ее слова. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
, вопрос №4101342, Виктория, г. Екатеринбург
Банкротство
Здравствуйте я подала на банкротство но судебный процесс еще не начался могули я взять микрощайм
Здравствуйте я подала на банкротство но судебный процесс еще не начался могули я взять микрощайм
, вопрос №4101311, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Контракт еще не подписывал, у него есть еще возможность отказаться от этого?
Здравствуйте,друг по глупости подал заявление на сво,он не военнообязан. Контракт еще не подписывал,у него есть еще возможность отказаться от этого?
, вопрос №4101301, Ольга, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 22.08.2017