Какие внести исправления, если форма договора дарения земельного пая не соответствует критериям?

Здравствуйте! мой отец хочет подарить мне свой земельный пай, я скачал с интернета образец, вписал туда все данные, ссылаясь на статьи законов, и все документы сдали в регистрационные органы, а там всё это вернули, написав, что форма договора не соответствует критериям, а в законах я читьаю, что договор может составляться произвольно, не ссылаясь ни на какие статьи, посоветуйте пожалуйста, может есть какой правильный образец для написания договора дарения земельного пая, спасибо

, Шевкет, г. Краснодар
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Выложите фото отказа