Категория а

Нужно ли обязательно при надичии категории Б проходить обучение в автошколе на категорию А для сдачи на права в гаи?

, Егор, г. Москва
Иван Рассамахин
Юрист

Чтобы открыть категорию А при наличии В, водителю достаточно собрать необходимый пакет документов и после оформления сдать экзамены. Процедура пересдачи будет состоять из теоретической и практической частей. Аналогичным упрощенным способом также можно получить категорию В при открытой Д. Для этого автовладелец должен собрать такие бумаги: удостоверение водителя; паспорт; талон к водительскому удостоверению; квитанция об уплате государственных сборов; медицинская справка. Справка из больницы оформляется по установленному образцу. В теле такого документа отмечается возможность управления транспортным средством выбранной категории. Вместе с целым пакетом бумаг водитель должен написать заявление, пример которого можно взять в МРЭО. В регистрационно-экзаменноционном отделе ГИБДД окажут все необходимые консультативные услуги.Источник: http://pravo-auto.com/kak-otkryt-kategoriyu-a-esli-est-v/

Егор
Клиент, г. Москва

Странно но все сейчас идут учитьс

Егор
Клиент, г. Москва

Странно но всех сейчас оттправляют учиться