Кто будет возмещать ремонт автомобиля, если виновник ДТП погиб?

Добрый вечер! Произошло ДТП парень на скутере нарушил ПДД и вьехал мне в автомобиль. Виновник ДТП на скутере погиб. Кто теперь будет возмещать ремонт автомобиля?

, Оксана, г. Краснодар
Евгений Тронин
Юрист

Здравствуйте!

У Вас крайне непростая ситуация, имеется труп в результате ДТП. Для решения Вашей проблемы необходимы сканы схемы ДТП, объяснения очевидцев, и любые имеющиеся материалы.

Как только я увижу эти документы, я смогу ответить на Ваш вопрос.

Спасибо!