Внесение изменений в назначение земельного участка

добрый день! подскажите пожалуйста у меня земельный участок в аренде на 49 лет в назначении указано стоянка спецтехники и и склад спец товаров.

можно ли в назначении земельного участка дописать сопутствующие виды деятельности такие как СТО и мойка.

спасибо!

, Григориц, г. Москва
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

Вечер добрый!

для того, чтобы определить возможность внесения дополнительных видов использования земельного участка Вам в администрации города (района) необходимо заказать Выписку из правил землепользования и застройки на Ваш участок, где будут указаны основные и дополнительные виды разрешенного использования. В случае, если желаемые Вами виды окажутся в разрешенных, то возможно будет  изменить разрешенное использование.