Что делать, если не платят квартиранты за квартиру по договору?

Здравствуйте. Сдается квартира по договору. Квартиранты задолжали по оплате за 2 месяца. На звонки не отвечают. Подскажите пожалуйста как правильно их выселить?

, Владимир, г. Тверь
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Подписывайте соглашение о расторжении договора, акт возврата квартиры, вручайте претензию на долг, забирайте ключи, при отказе смените личинки замков и обращайтесь в суд. Можно вызвать участкового, так как они в квартире не прописаны и жить в ней без Вашего согласия не могут.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.