Проблема с повышением абонентской платы провайдером ШПД

Я подключил интернет ТТК по тарифу 450 рублей и все у меня прописано в договоре с оператором доступа ШПД. Сейчас я в Личном Кабинете узнаю, что цена повышена на 50 рублей. Это законном и разве не регламентируется в рамках ФАС?

, Кирилл, г. Новосибирск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Кирилл.

Вам следует еще раз внимательно изучить договор где указыватся все условия предоставления услуг интернет-связи и права оказателя услуг — вашего провайдера. Если по общим требованиям договора такие условия не рассмотрены, тогда обращайтесь в роспотребнадзор, либо пишите претензию на имя провайдера.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

Там четко указана цена 460 рублей и тут в итоге бац, без предупреждения 500(

Кирилл

пишите жалобу.