Могут ли наложить арест на банковскую карту за задолженность по ЖКХ?

Здравствуйте скажите пожайлуста может ли сутэк наложить арест на банковскую карту и что делать если,на эту карту приходят детскии

, Рустам, г. Самара
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Арест на банковский счет и карту может наложить только Служба судебных приставов на основании открытого исполнительного производства по решению суда. ССП видят счет, но не знают о его предназначении, поэтому вам нужно взять подтверждающий документ о том, что на счет приходят детские и обратиться с заявлением к судебным приставам. На основании предоставленных вами данных счет обязаны разблокировать.

С уважением.