Куда обращаться, если произошло избиение 2 лиц группой цыган?

Избиение мужчины и женщины большой группой лиц цыганской национальности в Калужской обл с Перемышль

, Татьяна Николаевна Тикунова, г. Калуга
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо срочно обратиться к врачу снять побои. На приеме у врача рассказать все как было, после чего обращаться в полицию.

Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Срочно обратитесь в медицинское учреждение, зафиксируйте побои, затем идите в отделение полиции и напишите заявление, максимально подробно опишите ситуацию и лиц совершивших преступление, если боитесь, что на вас могут оказать давление, так же расскажите об этом в полиции, чтоб предприняли меры по вашей защите.

Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По факт избиения Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать нанесенные Вам телесные повреждения. Далее обратитесь с заявлением в дежурную часть территориального отдела полиции, где было совершено преступление. В заявление подробно опишите обстоятельство совершенного преступления и укажите лиц, которых вы подозреваете в совершении преступления. Срок рассмотрения заявления 10 суток.