Как оформить собственность, если мой объект находится в Евпатории?

В 2008 году приобрела 1/3 часть дома,есть технический паспорт,получила в 16 году кодастровый паспорт.Прописана в Донецкой обо.Работаю в Москве,сейчас нахожусь по работе в Крыму и хотела бы оформить права собственности.Подскажите ,если мой объект находится в Евпатории,то мне нужно именно там оформлять эти документы,или подскажите как мне сделать быстро.За ранее благодарна.

, ирина, г. Москва
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

В настоящее время Вы можете обратиться в любой многофункциональный центр для подачи документов о регистрации права собственности. Однако учитывая, что объект находится в одном месте, работаете вы в другом, а Вы проживаете в третьем, могут возникнуть сложности при прохождении процедуры регистрации. Например, если необходимо будет дополнить пакет документов либо забрать документы.