Не выплачивают заработанные деньги за стажировочные дни

Здравствуйте.У меня вопрос.Мне 17 лет.Пошел работать промоутером,отработал стажировочные дни(3 дня).Но мне не хотят выплачивать заработанные деньги(750рублей) ссылаясь на то,что через неделю работы мне их точно выплатят.Но я не хочу больше там работать.Могу ли я потребовать с них деньги?

, Антон, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Раз работали, конечно можете. Пригрозите обратится в прокуратуру и ГИТ если не выплатят.

Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, но если у Вас на руках есть документы, что  Вы работали. Приказ о приёме на работу, трудовой договор. Но в любом случае, до обращения в суд напишите жалобу в инспекцию по труду.