Как правильно составить заявление в суд об уменьшении процента удержания из заработной платы?

Как правильно составить заявление на уменьшение удержаний из заработной платы, если на работу пришло четыре исполнительных листа? Писать 4 заявления или изложить всё в одном? Выносили решения по долгам в разных судебных участках области. Приставы высчитывают 50% от зарплаты.Зарплата 10000.На иждивении двое детей.У мужа зарплата 12000.Зарание большое спасибо.

, Светлана, г. Киров
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как правильно составить заявление в суд об уменьшении % удержания из заработной платы? Писать 4 заявления или изложить всё в одном?

Светлана

Пишите одно заявление, исполнительные листы прикладываете в качестве приложений к иску.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.