Как оформить договор о правообладании сайтом, обезопасив свои права?

Здравствуйте! Нужно заключить договор о право обладании сайтом, что прописать там, как себя обезопасить?

, Ирина, г. Москва
Семен Кучма
Юрист

уточните, пожалуйста, что вы понимаете под правообладанием сайтом.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сайт является сложносоставным объектом интеллектуальной собствености. То есть необходимо произвести права на все его объекты (изображения, текст и т.д.). Также перерегистриуется домен. Вам нужно составить смешанный договор (то есть купить интеллектуальную собственность, а также домен).