Необходимо ли внесение дополнительного ОКВЭД, если нужно продать оптовую партию грунтовки?

Сейчас у меня прописаны вот эти оквэды. Но мне нужно будет купить и продать оптовую партию грунтовки (не через интернет). То есть новый вид деятельности. Могу ли я не вносить новых оквэд и работать с текущими? Или мне нужно их обязательно внести (и какие тогда) в течение 5-ти дней, после начала нового вида деятельности?

Заранее спасибо!

  • Screenshot_20170806-203206
    .jpg
  • Screenshot_20170806-203212
    .jpg
  • Screenshot_20170806-203220
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Сейчас у меня прописаны вот эти оквэды. Но мне нужно будет купить и продать оптовую партию грунтовки (не через интернет). То есть новый вид деятельности. Могу ли я не вносить новых оквэд и работать с текущими? Или мне нужно их обязательно внести (и какие тогда) в течение 5-ти дней, после начала нового вида деятельности? Заранее спасибо!

Даниил

Здравствуйте

если сделка разовая можно не беспокоится- но если это именно новый вид работы у вас- то да, нужно вносить подав форму в фнс