Как иностранцу выехать домой?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас гражданка Китая находится с ноября месяца по деловой визе. Виза заканчивается 20 августа. Но в визе есть ограничение, 30 дней из каждых 180. Как нам сейчас поступить что бы отправить ее домой?

, Денис, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Денис!

Из вопроса не понятно, что ей мешает выехать до 20 августа домой и о каком ограничении идет речь. Если у ней имеется запрет на выезд из РФ, то узнайте в службе приставов об этом ограничении и что нужно сделать чтобы его снять.

Про ограничение

30 дней из каждых 180. Как нам сейчас поступить что бы отправить ее домой?

слышу в первый раз, что это такое, напишите подробности для дачи более полного ответа...