Как получить субсидию в московской области на постройку дома многодетной семье

Наша семья из Московской обл. является многодетной и малообеспеченной !Ном дали землю за рождение третьего ребеночка!Можно ли получить субсидию на постройку дома?Куда можно обратиться и с каким пакетом документов!Все прописаны в муниципальной кв.в численности 6 и человек в трех комнатной квартире 2 мальчика и дочка,муж,жена,и свекровь,задолженности по кварт плате не имеем

, Ольга, с. Новопетровское
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Наша семья из Московской обл. является многодетной и малообеспеченной! Ном дали землю за рождение третьего ребеночка!

Ольга

Добрый день! Я так понял Вам дали землю как многодетной семье. Какой вид использования и назначения у данной земли прописан в документах?

Все прописаны в муниципальной кв.в численности 6 и человек в трех комнатной квартире 2 мальчика и дочка, муж, жена, и свекровь, задолженности по кварт плате не имеем

Ольга

Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Куда можно обратиться и с каким пакетом документов!

Ольга

По данному вопросу лучше всего написать и подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области.

Заявление примерно такого характера: Опишите состав семьи и обеспеченность жильём. Далее укажите. На данный момент мы не владеем информацией о имеющихся и действующих в ________________ области программах по оказанию помощи семьям в улучшении жилищных условий путём предоставления государственных субсидий или иных способах помощи. В связи с вышеизложенным ПРОШУ ВАС: 1. Сообщить полную, подробную и достоверную информацию о действующих и перспективных программах по оказанию помощи государством в улучшении жилищных условий молодых семей имеющих детей, а так же рассмотреть нашу ситуацию и оказать содействие и всестороннюю помощь. 2. Сообщить информацию о процессе вступления в действующие госпрограммы и перечень необходимых документов для вступления, разъяснить конкретные условия вступления в программы или получения субсидий на приобретение или строительство жилого помещения с адресами организаций занимающихся оформлением документов. 3. Сообщить информацию о имеющихся льготах и положенных выплатах (пособиях и.т.д.), которые положены нам как семье имеющей детей, а так же сообщить суммы положенных денежных средств, процесс оформления и выплаты. 4. Дать рекомендации по дальнейшим и наиболее выгодным действиям для моей семьи по улучшению жилищных условий. 5. О принятом решении прошу сообщить по адресу:____. Вами пришлют подробный письменный ответ со ссылками на нормативные документы, после анализа ответа и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...