Почему приставы считают алименты как 1/4 от СЗП по РФ?

Я являюсь ИП на ЕНВД (занимаюсь ремонтом квартир), предоставил декларации (как они просили), договора на ремонт(доход), чеки и квитанции подтверждающие мои расходы. Они утверждают - это не является для них документами подтверждающими мой фактический доход и считают по среднему заработку по РФ. Акт сдачи приёмки не подписывали, заключали в устной форме. Правомерно ли это?

, Владимир, г. Тула
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Владимир! К сожалению, да — правомерно.

Владимир
Клиент, г. Тула

Ответ не правильный. В Подмосковье пристав знакомый сказал, что обязаны признать мои документы, как подтверждение моего дохода и расхода. Будем искать нормального платного юриста, который действительно поможет. Тут делать нечего, толком ни чего не объяснят.