Как поменять водительские права Таджикистана на права РФ?

Девствуйте я хочу задать вопрос я гражданин Таджикистан я получал права Таджикистане образца 2013 года я нахожусь россии хочу поменять права на между народные

, Алексей, г. Москва
Оксана Лозовая
Юрист

Для этого требуется собрать пакет необходимых документов(Медицинскую справку о годности к вождению, иностранное водительское удостоверение, Перевод иностранного водительского удостоверения заверенного натариусом, квитанцию об оплате за получение водительского удостоверения, фотографию 3х4 и Паспорт РФ.) А далее в соответствии с пунктом 48 Приказа МВД РФ от 21.02.2002 N 148, необходимо сдать устный экзамен.(теория)