Как составить решение учредителей ООО о смене юр адреса ООО?

Уважаемые юристы есть у кого-нибудь образец решения учредителей при смене юридического адреса ООО.

, Алина, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

РЕШЕНИЕ   ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

 г. Москва                                                                                                 «12» декабря 2013 г.

Мы, нижеподписавшиеся Учредители Общества с ограниченной ответственностью «Авт» (адрес места нахождения: Российская Федерация, 117811, г. Москва,
 корпус 1; ОГРН; ИНН; КПП, именуемого в дальнейшем «Общество» и/или «ООО «Авто»):
 1. Фр.», владеющей долей в уставном капитале Общества в размере  52 % (Пятьдесят два процента) уставного капитала Общества номинальной стоимостью 2 525 120 (Два миллиона пятьсот двадцать пять тысяч сто двадцать рублей ноль копеек);
 2., зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул именуемый в дальнейшем «Л Ю.П.», владеющий долей в уставном капитале Общества в размере 24 % (Двадцать четыре процента) уставного капитала Общества номинальной стоимостью 1 165 440 (Один миллион сто шестьдесят пять тысяч четыреста сорок рублей ноль копеек);
 3. ПП зарегистрирован по адресу: г. Москва, 95, именуемый в даль-нейшем ПП владеющей долей в уставном капитале Общества в размере 24 % (Двадцать четыре процента) уставного капитала Общества номинальной стоимостью 1 165 440 (Один миллион сто шестьдесят пять тысяч четыреста сорок рублей ноль копеек);
 РЕШИЛИ:
 1.  Сменить адрес места нахождения Общества с ограниченной ответственностью  «Ав»  с «117811, г. Москва, 1» на «, г. Москва, ул., дом 17, офис 1».
2.Утвердить новую редакцию Устава Общества с ограниченной ответственностью «Авт», изложив  п. 1.4. Устава Общества с ограниченной ответственностью «Ат»  в следующей редакции: Общество имеет место нахождения по адресу:, г. Москва, ул. дом 17, офис 1.                                                                                       3.Поручить генеральному директору Общества с ограниченной ответственностью «Авт»,  З, паспорт государственную регистрацию изменений Общества с ограниченной ответственностью «Ав» с направлением в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц,  необходимых документов для государственной регистрации изменений, связанных с изменением учредительных документов ООО «Автв».
Адресом места нахождения Общества считать:, г. Москва, ул.  , дом 17, офис 1.
 ПОДПИСИ
учредителей Общества с ограниченной ответственностью «Ав»

Подпись генерального директора ООО «Ав»

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Решение № 1
единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью
«___»

г. Москва                                                                                                «15» июля 2017 года

Я, гражданин Российской Федерации Иванов Иван Иванович (паспорт гражданина Российской Федерации: ______ адрес регистрации: ______),

РЕШИЛ:
1. Сменить адрес местонахождения ООО «___» с  «_____» на «_____».
2. Утвердить Устав ООО «___» в новой редакции.
3. Зарегистрировать изменения ООО «___» в соответствии с действующим законодательством.

Единственный участник ООО «___»

Иванов Иван Иванович
_________________________________

МП

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Решение
единственного участника
общества с ограниченной
ответственностью "________________"
по вопросу изменения места нахождения Общества

г. _____________
"___"__________ ____ г.

Единственный участник общества с ограниченной ответственностью "__________________"(далее — «Общество») — _____________________________________________________________(для юридического лица — наименование, данные о государственной регистрации, ИНН/КПП, адрес местонахождения; для физического лица — Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства) Решил:

1. В срок до "___"__________ ____ г. изменить место нахождения Общества с ____________________________________ на ________________________________.(прежний адрес)
(новый адрес)

2. Принять Устав Общества в новой редакции (в случае, если прежний адрес прописан в Уставе Общества). 3. Поручить генеральному директору (директору и т.д.) подать документы на государственную регистрацию смены местонахождения Общества. Единственный участник:__________________/___________________________

(подпись)
(Ф.И.О.)

МП

Руслан Хейфец
Юрист

Решение № 1 единственного участника Общества с ограниченной ответственностью «_______»
г. Москва                                                                                               «   » июля 20__ года
Я, гражданин Российской Федерации Иванов Иван Иванович (паспорт гражданина Российской Федерации 43 02 374930, выдан ОВД Восточное города Москвы 03.09.2009 года, код подразделения 732-013, адрес регистрации: 122356, г. Москва,  ул. Майская, д. 1, корп. 2, кв. 3),
РЕШИЛ:
1. Сменить адрес местонахождения ООО «_____» с  «123456, г. Москва, ул. Майская, д. 1» на «123456, г. Москва, ул. Апреля, дом 1, корп. 1».
2. Утвердить Устав ООО «______» в новой редакции.
3. Зарегистрировать изменения ООО «________» в соответствии с действующим законодательством.

Единственный участник ООО «______»

Иванов Иван Иванович  _________________________________   МП