Влияют ли результаты ЕГЭ по доп предметам на получение аттестата с отличием?

Влияют ли результаты ЕГЭ на получение аттестата с отличием по предметам по выбору? По одному выбранному предмету минимальный порог не преодолел. Спасибо за ответ.

, Маллакерим,
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Как сообщал заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, баллы Единого государственного экзамена не влияют на аттестат с отличием.