Задержали массажистку салона без оказания интимных услуг и отпустили, как узнать о ходе дела?

Была доставлена в отделение полиции по статье 6.1

Работаю в массажном салоне без оказания интимных услуг, массаж в обнаженном виде, не более

В отделении подписала протокол о том что доставлена и о задержании. Также подписала обязательство о явке по первому требованию (сотрудник полиции сказал явиться на следующий день в конкретное время , но в бумаге указано "по первому требованию"). Я не явилась ( так сказал адвокат нанятый владельцем салона). Остальные документы (объяснительная и прочее) не подписала по 51 статье. После этого никаких звонков и ничего не было. Может ли вина быть признана без моего ведома? И больше всего интересует вопрос может ли быть отправлен штраф по месту регистрации? После пребывания в отделении никакой информации о происходящем нет

, Виталия, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Виталия.

ст. 6.1. КоАП РФ предусматривает административную ответственность за сокрытие лицом, больным ВИЧ-инфекцией, венерическим заболеванием, источника заражения, а также лиц, имевших с указанным лицом контакты, создающие опасность заражения этими заболеваниями, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Без вашей явки могут вынести постановление и направить на адрес вашей регистрации, если вы были надлежащим образом уведомлены и не явились на рассмотрение дела.

Возможно дело закрыли, поскольку вы не признали себя виновной, ведь должны быть доказательства (медицинские документы в первую очередь).