8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить купленное авто на учет, если на нем запрет, но на сайте ФССП нет суммы долга продавца?

Собрался ставить авто на учет. А пробил и выдало запрет на рег.действия. на фссп Нету суммы долга продавца.

Должник

Степичев

Андрей

Томская обл.

Скажите как быть

, Артур Захаров, г. Томск
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Артур. На сайте ФССП указан судебный пристав-исполнитель, который выносил постановление о возбуждении иполнительного производства, позвоните ему и уточните сумм долга. Более того можете сдлку купли-продажи через суд признать недейсвительной, так как на гействия с ТС наложен арест или происте собственника ТС добровольно вернуть денежные средства, а Вы вернете ТС владельцу. Скорее всего Вам необходимо будет обрщаться в суд по данному вопросу. Возможно собственник погалил задолженность по ИЛ, но денежные средства еще не перечислены итсцу, это Вам пристав сможет пояснить.

0
0
0
0
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

ВАм необходимо обратиться в ГИБДД и выяснить кто именно установил запрет. Потом обратиться в этот орган, чтобы выяснить все обстоятельства подробно и только после этого можно будет вам дать какой то совет. ВСе обращения делайте в письменном виде с входящими данными копию оставляйте у себя. При получении каких то документов ставьте дату получения документа. (это на всякий случай, вдруг придется что то обжаловать, чтоб у вас оставались сроки)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.07.2017