Какой вид налогообложения выбрать для розничной торговли мягкой мебелью?

Какой вид налогообложения выбрать для розничной торговли мягкой мебелью в омске. Нужен ли кассовый аппарат. Сколько платить в пенсионный фонд. И какой процент от прибыли?

, Ольга, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Какая торговая площадь?

У вас ИП или ООО?

Ольга
Клиент, г. Омск

Доход примерно 800000 расход 100000

Ольга
Клиент, г. Омск

Площадь примерно 70 кв. М. Ип или ООО не могу сказать) что посоветуете