Как добиться рефинансирования кредитов других банков, если платежи практически равны сумме зарплаты?

Подавал на рефинансирования в три банка и получал везде отказ .даход27350р а оплата по кредитам всредним 26000р просрочик пока не было. Если я подаю на рефинансирование и везде отказ какой толк в рефинансирование.

, Пётр, г. Валуйки
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Петр!

Это право банка, а не обязанность, соответственно он может отказать Вам в рефинансировании или реструктуризации долга. Соответственно, если банк отрицательно оценивает Вашу платежеспособность, Ваше материальное положение с момента получения кредита, то он вправе отказать в оказании данной финансовой услуги.

В связи с этим Вам остается только найти банк, который в данной ситуации согласится на рефинансирование.