Как не остаться с носом

здравствуй! подскажите пожалуйста по такому вопросу: отправил жену отдохнуть в турцыю, а она там снюхалась с турком, вообщем прилетела и дело до развода, общались по дружески, сказала что улетает в турцию жить только вот разведемся, в браке был куплен автомобиль оформлен на меня и куплен половина суммы с продажи моей дачи купленной до брака, вторая часть я взял потребительский кредит. в этот период пока жена находилась здесь я давал ей ездить автомобиль, в один прекрасный день она позвонила и сказала что машину мне не вернет, что она ее спрятала, и уехала уже в турцию. выдвинула мне свои условия что машину она оставит себе мне отдаст половину ее стоимости, и я с этих денег должен буду погасить все кридиты которые она в этот пириод набрала и еще свой за машину сам платил, если я откажусь она сказала что просто разобьет машину. вот как мне быть? ее условия это полный бред! могу ли я отсудить авто полностью так как она куплена на мои средства и что для этого нужно? подскажите пожалуйста как мне поступить? жена сейчас живет в турции машина гдето в гараже возможно у ее родителей.

, роман, г. Прокопьевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ситуация непростая, стоит начать с заявления о розыске авто (оно Ваше и кто то изъял его незаконно), указать возможное нахождение авто у родителей бывшей супруги, это к части возврата авто, ну а по кредитам, думаю Вам самому следует обращаться в о разделе совместно нажитого чтоб определить правовой статус имущества и долгов в дальнейшем.

роман
Клиент, г. Прокопьевск

здравствуйте! спасибо за ответ, хотел уточнить вот что у меня не приняли заявление на розыск авто так как авто было куплено в браке, и по этому она является таким же хозяином. я с ней еще не разведен афициально