Как помочь мужу, если он избил человека и через 2 месяца возбудили уголовное дело?

здравствуйте нам нужна ваша помощ у меня закрыли мужа он щас находится в тюмени ст111.1 дело в том что он избил человека а человек только сейчас одумался прошло 2 месяца причем нашлись какието там левые свидетили которых в помине небыло,сможите помочь? его звать белим михаил юрьевич 1993г

, серикова анастасия витальевна, г. Верхний Уфалей
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

а человек только сейчас одумался прошло 2 месяца

серикова анастасия витальевна

Что значит одумался? Его не избивали?