Как составить документы для суда

Мебель в срок не собрали, а продавец не выдал чек об оплате (есть свидетели об оплате) договор не закрыт

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1498942/

, василий, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Василий, здравствуйте. Согласно пункту 5 статьи 18 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Факт оплаты оспаривается? Извините, но я не совсем понял, в чем же конкретно Ваш вопрос.