8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военный билет и водительское удостоверение

в военном билете стоит 21 Б Воспалительные, демиелинизирующие болезни центральной нервной системы и их последствия: б/ с умеренным нарушением функций, вопрос в том можно ли иметь водительские права с такой статьей?

  • 123123
    .jpg
Уточнение от клиента

И могут ли призвать в армию если я нахожусь в запасе но пройду переосвидетельствование ?

, Дмитрий, г. Соликамск
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Адвокат, г. Миллерово

Наличие военного билета ни от чего вас не спасает, боюсь что в Вашем случае вы психиатра не пройдете. Это по первому вопросу.

По второму вопросу. Уточните, в связи с чем вы в запасе, каковы основания для переосвидетельствования (по Вашему мнению), Ваш возраст.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Соликамск

25 лет, эпилепсия в возрасте 14 лет было 2 приступа, дальше без приступов по сей день и без лекарств последние 5-6 лет. Проходил в "дурдоме" полное мед освидетельствование у психиатра в стационаре( без предоставления расшифровки из военного билета) итог здоров

ЭЭГ вариант нормы с 2004 года

Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий.

25 лет, эпилепсия в возрасте 14 лет было 2 приступа, дальше без приступов по сей день и без лекарств последние 5-6 лет. Проходил в «дурдоме» полное мед освидетельствование у психиатра в стационаре( без предоставления расшифровки из военного билета) итог здоров ЭЭГ вариант нормы с 2004 года

Дмитрий

Если у вас эпилепсия, тогда права точно не смогут выдать. В справке от невролога будет указано, что у вас указанный синдром.

Вам уже выдали военный билет, так что не нужно идти в армию, так как все было законно на тот момент.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Соликамск

у невролога не наблюдаюсь, диагноз где-то есть но они сами не могут найти где (в поликлинике), нарколог требует военник с выпиской статьи для выдачи справки, на учете и т.д. никогда не состоял. Можно ли снять диагноз в поликлинике через полное обследование ?

Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.07.2017